Мечты сбываются!

Повеяло свежим ветром перемен на рынке недвижимости Коста дель Соль.

Происходит перераспределение вложений, инвестиций, самой недвижимости... Особенно ценной, с точки зрения инвестиций, является недвижимость, поступающая от отделений коммерческих банков.

Давно ожидал этого момента именно российский потребитель. Если речь идет, к тому же, о такой престижной и дорогой зоне Испании, как Коста дель Соль - Марбейя, Золотоая Миля, Новая Золотая Миля.

Именно сейчас, благодаря тесному сотрудничеству нашей компании с Banco Sabadell, одним из наиболее влиятельных и надежных испанских банков Коста дель Соль - в активе нашей компании, появляются уникальные предложения, в том числе среди вилл и роскошных домов.

Происходит небывалое снижение первоначальной цены на новую недвижимость, от застройщика до 55-60%. Часто это даже ниже цены банковского кредита! Вот, например, вилла, уникального качества застройки, стоившая по минимальным расчетам около 500 000, может быть предложена в половину цены, для покрытия дефицита задолженности банка...

Вилла, как это часто бывает на юге, окружена Средиземноморскими садами, цветущими круглогодиными деревьями, бассейнами с морской водой. Уникальный дизайн в Андалузском архитектурном стиле "рустико", с использованием современных архитектурных элементов. Типичный приморский город на Коста дель Соль, как правило, снабжен всем, необходимым для ежедневной жизни- банки, магазины, рестораны, супермаркеты. Более подробную информацию можно получить позвонив нам по телефонам: +7.967.146.31.81 или +34.660.897.600, +34.647.644.285!

30.04.2012
Все новости