Русификация испанского рынка недвижимости

Испанский рынок недвижимости учится говорить по-русски

... и говорить будут на нем все чаще!

Испанские исследователи с удовольствием констатируют, что Испания, и в первую очередь Андалусия, превратились в модное место для отдыха русскоговорящих туристов, которых привлекают солнце и тихие спокойные пляжи Средиземноморского побережья.

Уже несколько лет граждане России являются главными иностранными покупателями недвижимости в Испании. Европейское качество обслуживания, низкие цены, чарующая природа и средиземноморская кухня, в сочетании с мягким морским климатом, поспособствовали росту интереса россиян к солнечному побережью.

Все началось с того, что владельцы многомиллионных состояний из России стали приобретать виллы на побережьях Испании. Их главным критерием было нахождение домов на первой линии пляжа. Сейчас ситуация изменилась, и теперь даже представители среднего класса могут позволить себе приобрести недвижимость в Испании. Новые клиенты - обычно пары в возрасте от 30 до 50 лет, предпочитающие уютные компактные квартиры или виллы с садом и бассейном в спокойных районах с видом на море или гольф поля.

И без того доброжелательные и гостеприимные испанцы теперь рады приветствовать новых соседей из России в своей стране!

25.11.2011
Все новости